Заседания межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей

В целях реализации протокола заседания межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе от 23.06.2020, прокуратурой Саратовского района проводится прием представителей бизнес – сообщества.

Данные встречи с предпринимателями нацелены на оказание им помощи по правовым вопросам, а также устранение мерами прокурорского реагирования возможных нарушений их прав в различных сферах правоотношений, в том числе связанных с оказанием административного давления со стороны органов контроля и правоохраны, несвоевременным оказанием государственных и муниципальных услуг, а также предоставлением мер государственной и муниципальной поддержки..

Прием субъектов предпринимательской деятельности будет проводиться ежедневно в прокуратуре Саратовского района, расположенной по адресу: г.Саратов, пл. Ленина, д. 3, согласно следующего графика.

График приема предпринимателей

Ответственные сотрудники за прием (ФИО полностью, должность)

Контактные телефоны для предварительной

записи на прием