ГКУ СО «Центр занятости населения Саратовского района»

П Р Е С С– Р Е Л И З

06.02.2020

ptr.jpg

Подведены итоги конкурса на присвоение звания «Лучшее государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения».

По итогам работы за 2019 год на основании Положения о присвоении звания «Лучшее государственное казенное учреждение Саратовской области «Центр занятости населения». В соответствии с решением конкурсной комиссии министерства занятости, труда и миграции Саратовской области коллектив Государственного казенного учреждения Саратовской области «Центр занятости населения Саратовского района», занявший первое место в конкурсе, награжден переходящим знаком и Почетной грамотой Министерства.

Директор                                                                                     Н.А. Косицина